Animoca Brands теперь поддерживает Глобальный фонд образования стоимостью 10 миллионов долларов

Ят Сиу, председатель Animoca Brands, объявил, что теперь это предприятие является частью Глобального фонда образования стоимостью 10 миллионов долларов. Animoca Brands присоединяется к проекту с намерением внести свой вклад в фонд вместе с другими партнерами, включая, но не ограничиваясь ими, GEMS Education, TinyTap и Dalton Learning Lab.Глобальный фонд образования является детищем протокола Open Campus.

Партнеры, объединяющиеся для внесения взносов в фонд, делают это для того, чтобы Протокол мог выполнить миссию дополнения стандартных учебных программ. Проект использует возможности технологии Web3 и ее сообщества для обеспечения совместной работы всей экосистемы.Это проект, который специально ориентирован на учителей и воспитательниц, предоставляя им возможность не только создавать контент, но и владеть им и получать достаточный доход для себя.

Что касается остальной экосистемы, то заинтересованные учащиеся будут заходить на соответствующие платформы, чтобы использовать контент и извлекать уроки из материала. Пандемия Covid-19 ускорила цифровое образование; однако воспользоваться этими возможностями могла только избранная платформа.

Остается пробел, который необходимо заполнить, и это становится необходимостью в связи с тем, что в настоящее время технологии Web3 и блокчейн набирают обороты. От заинтересованных преподавателей и экспертов требуется только знание предмета.

Open Campus Protocol заботится об инструментах, необходимых для создания контента. Например, он усиливает свои образовательные материалы, предоставляя пространство для слайд-шоу, интерактивных игр и видеороликов, а также для других форм контента. Что действительно поддерживает механизм протокола, так это предложение авансового финансирования создателям, действительно дающее им шанс продвинуться вперед и поделиться знаниями с участниками – в данном случае, студентами и обучающимися по программе.Open Campus пытается воплотить в программе самую современную и инновационную образовательную функцию.

Это еще больше удовлетворит потребности родителей в сотрудничестве с участниками и создателями, чего на данный момент не хватает нескольким традиционным платформам. Оцифровка уже набрала популярность.

Следовательно, Протоколу, возможно, не придется много делать для продвижения своей образовательной цели. Это, однако, по-прежнему ограничено современными государствами, а государства со средним и низким уровнем развития по-прежнему исключены из процесса развития.Такие партнеры, как TinyTap, взяли на себя обязательство предоставить создателям пространство для публикации их контента.

Затем материал становится доступным в виде NFT, что позволяет авторам получать справедливую плату Ят Сиу считает, что это первый проект такого рода, заверяя, что Animoca Brands готова позволить создателям создавать инновационный и актуальный контент.

Ят также признал, что учителям часто не хватает достаточных средств, необходимых им для создания инновационного контента. Используя программу в действии, создатели, участники и родители могут быть уверены, что учебный материал поможет им узнать о вызовах и возможностях будущего.

Поделитесь с друзьями