Экосистема Шиба-Ину дает еще один намек на запуск бета-версии Shibarium

Сообщество Шиба-Ину активно ожидает запуска блокчейн-решения уровня 2 Shibarium. Запуск был отложен, поскольку разработчики работают над созданием экосистемы Шиба-Ину в условиях продолжительного медвежьего рынка. Несколько пользователей ожидают запуска бета-версии Shibarium в начале 2023 года, получив подсказки от основного разработчика Шитоши Кусамы и официальных представителей экосистемы Shiba Inu в Twitter.

Шибариум Шиба-Ину появится в начале 2023 года?

BoneShibaSwap в твите от 29 декабря сделал еще один намек на запуск блокчейна Shibarium в начале 2023 года. Утверждая, что это лучшая информация до 2023 года, он утверждает, что Шибариум “очень, очень близок”. Причиной полагать, что это ShibariumScan.com веб-сайт, который напрямую ведет на веб-сайт ShibaSwap. Это указывает на то, что “все готовится”.

Однако это произойдет не раньше Нового года. Он также обновил свой профиль словами “Мы не одни” и “С новым другом… Угадайте, кто”. На самом деле, разработчики обновили веб-сайт Shiba Inu.

Некоторые участники предполагают, что разработка Shibarium завершена и просто ждет подходящего времени для развертывания. Официальный твиттер-аккаунт BoneShibaSwap также утверждает, что BONE может достигать 50 или 100 долларов. BONE — это токен управления для децентрализованной биржи ShibaSwap и токен gas для предстоящего блокчейна Shibarium layer-2.

Кроме того, трейдеры должны дождаться, пока криптобиржи начнут листинг токена BONE до запуска Shibarium, или увидеть изменения на Github. Это поможет пользователям предсказать лучшую дату запуска бета-версии Shibarium.

ШИБ консолидируется, но КОСТЯНОЙ Токен движется выше

Цена SHIB в настоящее время торгуется на уровне $0.000007928, снизившись на 1% за последние 24 часа.

Между тем, Bone ShibaSwap (КОСТЬ) торгуется на 2% выше, при этом текущая цена торгуется на уровне $ 0,79. 24-часовой минимум и максимум составляют $0,774 и $0,80 соответственно.

Поделитесь с друзьями